Можно ли стать качком если отжиматься 10 раз по 3 подхода

чел Мастер (2234), на голосовании 2 недели назад
Выгляжу как узкий лох , хочу стать сигмой , гигачадом качком.
Голосование за лучший ответ
Саша Бутов Мастер (1190) 1 месяц назад
учись у сайтамы
время песок - время водаПросветленный (25374) 1 месяц назад
этот хлюпик делал всего по 100 отжиманий ...
Саша Бутов Мастер (1190) Golden Boy, и стал сильнейшим
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5412) 1 месяц назад
Руки максимум накачаешь
челМастер (2234) 1 месяц назад
за сколько месяцев например
время песок - время вода Просветленный (25374) 1 месяц назад
я проверял, отжимаясь по 80 рас за рас и по 400 отжиманий в день - ты станешь только еще более сухим и замученым стручком . Чтоб стать качком нужно умеренно заниматься и много отдыхать - спать и хорошо кушать .
челМастер (2234) 1 месяц назад
спасибо за совет!
время песок - время вода Просветленный (25374) чел, пожалуйста )
алекс Искусственный Интеллект (715304) 1 месяц назад
нет конечно.качаются силовыми упражнениями а не физкультурой
челМастер (2234) 1 месяц назад
а отжимания это не силовые упражнения?
Иван46 Гуру (2670) 1 месяц назад
Нет, это так не работает...
челМастер (2234) 1 месяц назад
почему?
Иван46 Гуру (2670) чел, даже если ты каким-то магическим образом сможешь сформировать руки, то ноги будут сильно выделяться на этом фоне.