Че бы замутить на востановление украины из гипса , песка , глины и ещё есть много камня ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141169), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (74757) 1 месяц назад
.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141169) 1 месяц назад
Сынок это вы , а тут хочется строительством занятся
Серый лис Оракул (74757) Василий Пктров, так займись! А вот формулировать внятные вопросы это не твоё, не продолжай.
Александр Полеванов Просветленный (47184) 1 месяц назад
Без говна на обойтись, обязательно добавь.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145119) 1 месяц назад
мавзолей для путина.
поможет восстановлению много чего.
Нормальный Оракул (83976) 1 месяц назад
Могилу для хабадников — это восстановит Украину сильнее, чем что-либо ещё.