Как и когда лучше занятся пробежкой?

Лина Жунусова Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Я хочу занятся пробежкой, но есть одна проблема. Каждый день я езжу в колледж с пересадкой, и первая моя остановка с которой я уже уезжаю в колледж находится недалеко от дома, но при этом сейчас я езжу на автобусе до нее, и я задумалась о том чтобы не тратить деньги а просто с утра пробежатся до этой остановки и уже оттуда ехать в колледж. Но меня останавливает то что я вспотею и потом целый день буду ходить вонючая и в грязной одежде несколько часов, без возможности помыться. Если ли какое то решение
Голосование за лучший ответ
Стасян???? Профи (852) 1 месяц назад
Зимой утром, или в мечтах. А лучше завтра(когда оно наступит)
Yaroslav Qwerty Просветленный (46198) 1 месяц назад
Тогда после колледжа при возвращении домой.
Лина ЖунусоваУченик (95) 1 месяц назад
Ну видимо придется так, спасибо за ответ
Саша Бутов Мастер (1190) 1 месяц назад
лучше не надо
Лина ЖунусоваУченик (95) 1 месяц назад
Почему?
Саша Бутов Мастер (1190) Лина Жунусова, если после пробежки у вас начинается пот и вы не хотите, так сказать, вонять, в колледже, то следует воздержаться от утренней пробежки, лучше уж пробежать из колледжа до дома или заняться спортивной пробежкойп по всему городу или парке.
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Толстухам вредно бегать, сердце
Лина ЖунусоваУченик (95) 1 месяц назад
Ну не бегай значит
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) Лина Жунусова, ?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694928) 1 месяц назад
Есть. Бегать или до выхода в колледж, или вечером.
BaikalTrailRunning Мудрец (11515) 1 месяц назад
лучше записаться на секцию либо купить абонемент в тренажерку
Лина ЖунусоваУченик (95) 1 месяц назад
Пока нет такой возможности:(
Но спасибо за ответ!