Какой корм купить котенку 2 месяца?ОПИСАНИЕ

Биг Бон Ученик (44), на голосовании 2 недели назад
Какой корм взять чтобы он был качественный и не особо дорогой? В районе 1000 рублей.Чтобы хватило на долго. Я не собираюсь на нем экономить но просто хочу взять хороший недорогой корм
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120935) 1 месяц назад
Фарш говяжий
Биг БонУченик (44) 1 месяц назад
На каждый день будет дорого
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120935) Биг Бон, много ли надо котенку, я собачку кормлю и ничего, зато будет здоровенький, шерсть хорошая
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236434) 1 месяц назад
Им фарш не нужен.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 1 месяц назад
Сириус. Мои хорошо едят его. Но тут подбирать надо. Карми тоже не дорогой.
Но не вискас и китикет
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238150) 1 месяц назад
Мои на рояле растут, с 2 месяцев это Роял канин киттен
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 1 месяц назад
Корма для кошек премиум класса:

качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
средняя цена, может быть сравнима с дорогими кормами эконом класса;
хорошая усвояемость, но ниже, чем у кормов суперпремиум
Happy Cat, BioMill, Royal Canin (Россия), Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.

Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста,
для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т.д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут
быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.