К чему снятся отношения с знаменитостью

Таисия Робинштейн Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
Во сне была в отношениях с певцом, жили у меня дома с "моими" родителями, но они были не моими на деле, как будто я приемная была
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 месяц назад
Сон об отношениях со знаменитостью – знак изменения вашего мировоззрения и образа мышления.
SANSARA Просветленный (42198) 1 месяц назад
Пел во сне? Или просто жили с ним?
Таисия РобинштейнУченик (13) 1 месяц назад
Просто жили как парочка, хороший был, посуду мыл, убирал, валялись просто