Это нормально, что нужно иметь 18 лет, чтобы просто купить мультиварку в ломбарде?

ada ???? Ученик (143), на голосовании 3 недели назад
Я не могу посмотреть/купить обычную мультиварку для дома и я этого не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Саша Бутов Мастер (1190) 1 месяц назад
зачем в ломбарде покупать
magister133707 Профи (812) 1 месяц назад
почему именно ломбард?
ada ????Ученик (143) 1 месяц назад
Было выгодное объявление и сама мультиварка была в отличном состоянии. Почти новая.
крокодил синий Новичок (0) 1 месяц назад
В ломбарде золото продают
mda hes Оракул (99164) 1 месяц назад
Да, вдруг больной сопль и котят там варить собрался
ML Мудрец (11667) 1 месяц назад
только там где требуют паспорт..
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 1 месяц назад
Правильно... вдруг ты купишь.. а товар ворованный... С несовершеннолетнего не спросишь... Ломбард такая вещь... что могут заставить вещь вернуть... а деньги тебе за нее не вернут.. т.к. вещь краденная...
София Ломбард Просветленный (23818) 1 месяц назад
Купить мультиварку в ломбарде вы можете также как в любом магазине. Другое дело, что и там и там, если вы несовершеннолетний, а покупка на крупную сумму, то продавец вправе поинтересоваться происхождением денег.