Хороши ли велики от stern?

Краткий Краткович Знаток (402), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (34445) 1 месяц назад
Штерн - это спортмастеровские ашаны. Для детей возможно пойдет на пару сезонов.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (196026) 1 месяц назад
Это действительно Спортмастер, но это не ашанбайк.
Роман Голумбевский Просветленный (34445) Свежий Тёплый Хлебушек, ну, судя по видеообзорам, он недалеко ушел от ашана. Там всё из фольги и сыромятины.
DimezzМудрец (10143) 1 месяц назад
Киндеру брал. Два сезона - все норм. Думаю еще один выдержит и станет мал.