Можно ли мне заниматься грэплингом?

vsevolod chertovskikh Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Я эпилептик, мне 13 лет. Всего было 3 приступа, последний был в 5 лет. Можно ли мне заниматься грэплингом или другой борьбой?
Голосование за лучший ответ
Захар Гой Ученик (105) 1 месяц назад
Я конечно не специалист ,но фактически можно ,без выезда на соревнования скорее да . единственное не факт что тренер будет брать на себя такую ответственность а предупредить его 100% будет надо .Впрочем главное найти человека который возьмёт на себя такую ответственность.