Всем здравствуйте. Такой вопрос к знатокам по теме карбюратора. Недавно выдали рабочую машину на карбюраторе, но он оказался забитым. Знакомых карбюраторщиков нет, денег на чистку врятли дадут, есть какой-то не сильно сложный и бесплатный способ устранить это? Решил до зимы заняться этим, так как в 5 утра и мороз я точно не заведусь. В арсенале только руки и компрессор)
так а если я ботинок в этом? разобрать то я разберу, но собрать уже другой вопрос
Ev Fed
Зеник Халилов, Сейчас есть функция в телефоне камера перед тем как что то делать снимай на камеру ,затем в обратном порядке просматривай и собирай ,и из ботинка через часа два станешь профи