Как прочистить карбюратор?

Всем здравствуйте. Такой вопрос к знатокам по теме карбюратора. Недавно выдали рабочую машину на карбюраторе, но он оказался забитым. Знакомых карбюраторщиков нет, денег на чистку врятли дадут, есть какой-то не сильно сложный и бесплатный способ устранить это? Решил до зимы заняться этим, так как в 5 утра и мороз я точно не заведусь. В арсенале только руки и компрессор)

Какой ещё "забитый карбюратор"? Если ты его снять боишься, ты это как понял?

Там всего пару дырочек забивается,нет нужды ломать весь карб.

Если ты ботинок, как вообще определил, что он "забитый".
Иди пиво пей, конец пятницы, какие карбюраторы...

Карбюратор разбирается моетса очистителем и продувается потом собирается ,ставится и регулируется

Купи спрей для промывки карбонов, он 450р стоит примерно, ну или присадку в топливо