Акустика, наполнение ЗЯ

Всем привет, недавно нашел в запасах динамики auditor rip130s с внешним кросовером, и решил сделать из них домашние настольные колонки, тип короба выбрал ЗЯ ибо не хочу мучатся с ФИ и была важна компактность

в целом играют хорошо, но нужно еще промазать все щели герметиком потому что фанера не самая ровная и воздух прёт со всех щелей.
Знатоки подскажите чем наполнить внутренности колонок? Заказал на озоне шумоизоляцию 1.6мм от шумoff

и боюсь она не даст того результата что акустический паролон, что думаете? Лучше шумка или поролон?

Чем угодно, синтепон, ватин, можно поролоном. Слегка, без фанатизма.