Как отличить задержанную воду в организме от массы?

zaza zaaza Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Начал принимать креатин без загрузки, пью 9 дней, щас неделю жрал и взвесился +3кг хочу понять это вода или масса?
Голосование за лучший ответ
програмист прогармирович Знаток (490) 1 месяц назад
Ну уууу, наверное 1-2 кг точно масса
Neisto728 Мудрец (10176) 1 месяц назад
если набрал вес за неделю вода, а если за месяц, то это масса
zaza zaazaУченик (98) 1 месяц назад
за 9 дней он может воду уже задерживать?
Neisto728 Мудрец (10176) zaza zaaza, да
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 1 месяц назад
Радиоизотопным методом. Ну и что тебе мой ответ дал? Всё равно нет необходимых инструментов. Это первое. Второе, ты растёшь и вес тоже растёт. Но ты свято уверен что, .... Не буду разубеждать. И наконец- креатин это пустышка.
SamЗнаток (414) 1 месяц назад
за такой короткий срок нельзя набрать массу
SamЗнаток (414) 1 месяц назад
что такое радиоизотопный метод ты скажи!
SamЗнаток (414) 1 месяц назад
что такое радиоизотопный метод ну?
Роман Голумбевский Просветленный (34349) 1 месяц назад
Вода и саркоплазма в мышцах это тоже масса. Или ты хочешь прям сухую мышечную массу измерить? Для этого надо сушиться до 10-12% и мерить обхваты и силу в упражнениях. Если все это растет в каждый последующий период сушки, то ты набираешь сухие мышцы. Если со сливом всего лишнего на сушке объемы и сила падают до одинакового уровня, то не растет.

Это я описал лишь один метод.
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
За неделю ты не мог набрать 3 кг (даже 1 кг)
Ориентируйся на росте силовых
От роста силы зависит рост мышц, а не от еды
Только время потратишь