Как отключить подписку плюс детям и амедиатека на кинопоиске
случайно тыкнул когда на кинопоиск заходил подскажите как отменить
Чтобы отключить подписку «Плюс» с детским контентом и «Амедиатека» на Кинопоиске, необходимо выполнить следующие шаги:
Зайдите в свой профиль на Кинопоиске.
В верхнем правом углу нажмите на свой аватар и выберите пункт «Управление подпиской».
В разделе «Подписки» вы увидите список активных подписок. Нажмите на нужную подписку («Плюс» с детским контентом или «Амедиатека») и выберите пункт «Отменить подписку».
Подтвердите отмену подписки.
Обратите внимание, что после отмены подписки вы больше не будете получать доступ к контенту, входящему в её состав. Если вы хотите вернуться к подписке в будущем, вы можете снова её активировать.
Если у вас возникли какие-либо вопросы или проблемы с отменой подписки, вы можете обратиться в службу поддержки Кинопоиска.
Заходите на plus.yandex.ru , входите в свой Яндекс ID, либо тот на который зарегистрирован ПЛЮС, и нажимаете на кнопку "Управлять" там в самом низу будет отмена подписки.
личный кабинет, ищешь управление подпиской и отменяешь