Опасно мало есть?

Jabber Wock Ученик (131), открыт 1 день назад
Рост 180, вес 94, я ем полезную пищу, но мало, в день ем наверное не больше 700 каллорий выходит. Вот сегодня съел утром кашу 30г, в обед гречку, 1 огурец, 1 помидор и 1 тарелку борща и на вечер выпил 0,4л молока 2,5% и творог 200г 4%. +тренировка 1час. По сути для похудения на сайтах мне писал, что и 1700 калорий хватит для похудения, так вот, это не опасно ли так мало есть? При этом я вообще не голодный в течении дня
10 ответов
Ewilloffies Мыслитель (9194) 1 день назад
По твоему весу сказать что ты не голоден в течение дня сложно
Алексей Григорий Профи (530) 1 день назад
Да опасно организм начинает переваривать себя
Общие Психологи Оракул (82828) 1 день назад
Если не голодный, то нормально
Зеник Халилов Знаток (277) 1 день назад
страшного ничего, ты по сути не моришь себя голодом, а организм не требует больше. Максимум, можешь скинуть вес
програмист прогармирович Знаток (323) 1 день назад
Это опасно, и ешь рыбы больше
Зеник ХалиловЗнаток (277) 1 день назад
ну тогда и дышать нынешним воздухом тоже опасно, под вентилятором сидеть опасно, вдруг продует
Зеркало Оракул (89210) 1 день назад
Безопасно, организм умеет с этим бороться, сначала он замедлит обмен веществ, чтоб сжигать как можно меньше калорий, затем пошлёт тебе приступы сильного голода, всю жизнь ты не сможешь держаться на 700 ккал, рано или поздно сорвёшься и вес восстановится с запасом.