Каки памидоры в этом годе в окр грунте показали ся хорошо .

республика Оракул (74321), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (102343) 1 месяц назад
Катя, Санька, Земледелец (черри)
зоя наумовец Просветленный (35543) 1 месяц назад
Ляна розовая, Столыпин, Ваше благородие и черри Черный мавр-зреет до сих пор...
Виктор Веселков Оракул (58351) 1 месяц назад
никакие, когда 5 месяцев жара выше +33 плодов не было, одни болячки только сейчас уже 2 недели днем +27 и стали завязываться
республикаОракул (74321) 1 месяц назад
извините а где эт местность . юг конешно ...
Виктор ВеселковОракул (58351) 1 месяц назад
вновь приобретенные Запорожье, не совсем юг инжиры без ухищрений расти не будут, отопительный сезон 5 месяцев четкая ганица по сезонам, самый поздний заморозок в 1 декаде мая, а ранний в 10-14 октября (чаще позже) огроод любые культуры без теплиц