Есть ли на валдбериз макет реактора тони старка, что бы можно было надеть, желательно с подсветкой???

Kira_Yoshikage1 Мастер (1169), на голосовании 3 недели назад
Если можете скиньте ссылку
Кто даст нормальный ответ лайкну и выберу лучшим ответом завтра
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277848) 1 месяц назад
На Алике полно.Или нет времени ждать и надо лететь,гасить врагов?
Kira_Yoshikage1Мастер (1169) 1 месяц назад
Ля брат я искать на алике там нету реакторов с функцией надеть
нету реактора с функция надеть на грудь