Почему настолько быстро произошла феминизация Российского народа?Разницамежду предыдущим поколением семей и современным.

Сокур Евгений Профи (902), открыт 7 часов назад
Если во времена одного из моего предков, у казака, царила строгая иерархия (отец - за ним жена - за ней дети), то современное информационное поле как будто намеренно подтачивает семейные устои в самой грубой форме.

Факторов феминизации в русских сериалах:
  1. Женщина всегда выставляется непогрешимой небожительницой, волевой и решительной - муж это дегенерат и неудачник, имеет пристрастие к алкоголю и импульсивно у поведению. Женщина гипертрофированно сильная и, собственно, не имеет признаков женственности в том понимании, которое было на протяжении предыдущих 26 тысяч существования этого мира, это же отчасти можно отнести к зарубежным сериалам:
  1. Женщине неадекватное поведение очень быстро прощается, правоохранительные органы всегда на ее стороне. Её образ, как правило, очень развратный, а поступки не поддаются здравой оценке.

  1. Мужчина что-то на уровне скота спермобака для заработка материальных ценностей, его открыто выставляют непривлекательным, глупым, ведущим себя неадекватно (как правило это драчливый безумец не имеющий понятия чести и достоинства), как правило постоянно стремиться стоять за женщину даже если та не права. В кадрах с ним часто присутствует алкоголь.
  1. Женское поведение чрезмерно агрессивное и откровенно неподобающее - если ретранслировать его на мужское, то получится типичное быдло с "нечистым языком" и ведущее себя опасно для окружающих. Мужчина же безволен и прощает жене то что прощать не следует, а следует жестко воспитать, например измены.
Дополнен 7 часов назад
Как правило женщина, в сериалах или фильмах, наравне или больше зарабатывает чем мужчины, "баба-босс в юбке" своеобразная, быть же домохозяйкой и следовать заповеди "во всём будешь слушаться мужа" для жены "зашквар".
Дополнен 7 часов назад
От себя скажу что мужчины, если это не современное поколение воспитанные матерями в одиночку, выглядят и ведут себя совершенно иначе, в отличие от этого:
Дополнен 7 часов назад
Также вспомнилось Священное Писание, в описании городов Содома и Гоморры имелись строки о том что мужья стали выглядеть, вести себя и одеваться как жены, а жены стали выглядеть, вести себя и одеваться как мужья.

Такое чувство что в мире, в один момент произошла страшная катастрофа и уничтожение ценностей всех народов европейского мира, не удивлюсь если с подачи "пapхaтых" СМИ или мacoнoв, кто виноват и что делать?
20 ответов
Вика Разумова Искусственный Интеллект (113883) 7 часов назад
Сейчас, пока женщин больше, а мужчин намного меньше в России, а СВО снизило ещё больше, то мужчин женщины должны носить на руках и биться на рингах за брак с ними...)
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 7 часов назад
мужчин больше нет, биться за них не подобаетъ, остается только молить Господа нашаго Иисуса Хрыста что те туземцы которые придут на Русь с юга - примут веру православную, в таком случае с ними можно будет делать бракъ
Александр Трофимов Высший разум (4770675) 7 часов назад
Чё?!
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 7 часов назад
Совок постарался
Александр Трофимов Высший разум (4770675) Сокур Евгений, А так лучше?
SteepPlayer Мастер (1056) 7 часов назад
изза частых войн мужчин меньше женщин
先輩 Мудрец (11440) 7 часов назад
Потому что все зомбируються через гаджеты.
Куда ни глянь, все уткнулись носом в смартфоны.
Забивают головы говном из интернета, не видя и не замечая ни чего вокруг, оттуда и такой быстрый "прогресс" во всём этом. :))
Arseniol Makarov Знаток (420) 7 часов назад
Религиозных фанатиков станьь меньше слушать, может истина дойдет
Пётр КрысинМыслитель (9817) 5 часов назад
Так религия не говорит, что мужчина лучше.
Алексей Искусственный Интеллект (178705) 6 часов назад
Это же как надо опуститься что бы свою мужскую несостоятельность прикрывать феминизацией и делать выводы о народе основываясь на художественные вымыслы в сериалах.
А может все наоборот? Что сериалы о сильных женщинах это сказка, про Золушку или Ассоль, для женщин которые терпят все унижения и мечтают о чуде, которое кардинально изменит её жизнь. Но увы, чудо так и остаётся в сказке.
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 6 часов назад
Баба, разлогинься
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 6 часов назад
Похер на твою самостную состоятельность, не похер на судьбу народъа
Алексей Искусственный Интеллект (178705) Сокур Евгений, ты свои то проблемы на весь народ не проецируй, таким образом ты их не решишь. Так и будешь все валить на мифическую феминизацию.
Modern Trolling Оракул (84878) 5 часов назад
Феминизация - это один из способов уничтожения общества.
Подобные паразитические свойства вводятся довольно быстро, ибо подаётся как ещё одна победа "свободы" над старыми пережитками.
Ирина Виноградова Гуру (4967) 5 часов назад
У кого как. У меня все ок. Встретила хорошего человека, сначала я ему помогу снова стать сильным и поверить в себя, а потом он будет мужиком и главой семьи, а я слушаться буду)) Мне 35. И в этом году я вышла замуж. Ему 36, и до меня у него была сука конченная.
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 5 часов назад
но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
Мф. 19:9).
Ирина Виноградова Гуру (4967) Сокур Евгений, вот как раз та особа и прелюбодействовала, с четверыми, ему очень больно сделала, а я адекватна, и подобное категорически не приемлю.
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 5 часов назад
"Мужика" подобаетъ называть Мужчиной, так же как "бабу" женщиной.
Ирина Виноградова Гуру (4967) Сокур Евгений, это да, бесспорно!
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 1 час назад
Тем не менее с тезисом "Все ок" согласиться до конца не могу. Если мужской христианский принцип гласит что проблем чужих не бывает (притча о добром самарянине). Я кстати помню, как в деревне у моего знакомого молодоженам группа мужчин просто построила дом, "нахаляву" так сказать.
То женский принцип: у каждого свои проблемы и своя жизнь ячейка.
А самость и атомизированность - есть проявление гордыни, гнушение ближними.
По поводу семьи:
Нет гарантии что что-то может пойти не так. Женщины хорошо глаголят только в первые пять лет жизни с мужем, затем имеют тенденции их бросать, так же не чтут мужей как глав. Об этом говорил Иоанн Златоуст. Если нет воспитательного механизма воздействия на женщин то они быстро распускаются и плохо поддаются подчинению - имеют тенденцию властвовать над мужьями.
Ани Искусственный Интеллект (233102) 5 часов назад
В России всегда был мягкий скрытый матриархат. И это абсолютно неоспоримый факт для любого, кто знает историю.
Даже поговорки это подтверждают. Муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернет, туда голова и посмотрит
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 5 часов назад
Печальное зрелище, выходит подлинных мужчин в россии никогда и не было. А бабы полны гордыни, они не способны исполнить одну простую Божью заповедь-наказание:
"Во всём будешь повиноваться мужу".
Ани Искусственный Интеллект (233102) Сокур Евгений, как раз подлинные и были. Умный настоящий мужчина работает, воюет, торгует или занимается любым другим делом зная,чо все мелкие рутинные вопросы будут решены, что у него есть надёжный тыл и разумный советчик с иным взглядом и вторым мнением. Только идиот откажется от такого подарка
Modern TrollingОракул (84878) 5 часов назад
Матриархата в России не помню, хотя историю люблю.
Тут бы пригодилась другая пословица - "богу - богово, а кесарю - кесарево". А сегодня все в одну кучу.
Сокур Евгений Профи (902) Modern Trolling, Сейчас осталось просто "Кесраю - кесарево", про Бога все уже давно забыли.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223405) 5 часов назад
По причине 90ых годов, когда всё перенимали с Запада, плохое и хорошее, и частично остановились в этом только после начала СВО.
Кинематограф, искусство, воспитание, образование , мода, дресскод, феминизм, пресловутая толерантность -всё под копирку с Запада .
Пётр КрысинМыслитель (9817) 5 часов назад
Так сейчас также.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223405) Пётр Крысин, Ну я написал частично остановились, по причине американо-фашистского недовольство социальными и иными процессами в России. Верный признак того что всё делаеца правильно и не по западному
Блин-Масленый Румяный Мастер (1197) 5 часов назад
ВОПРОС ПЕРВЫЙ: вас интересует процессы происходящие в сериалах, или все-таки в реале?
А то это разные вещи, знаете ли...
ВОПРОС ВТОРОЙ: а вам не очевидно, что всегда и везде все решает УКЛАД ЭКОНОМИКИ? Когда женщина не может работать и зарабатывать, она обречена на голодную смерть, и пропитаться может только рядом с мужчиной. Поэтому она вынуждена подстраиваться под его запросы, изображать покорность (при этом она вполне может считать его ничтожеством и идиотом, но деваться некуда).
А когда женщина может заработать на жизнь сама - она вышвыривает из своей жизни мужчину, которого веками ненавидела, презирала и ко всему еще и была вынуждена унижаться перед ним и изображать покорность. И становится САМОЙ СОБОЙ.
И дело тут не в феминизме, а в том, что имея возможность выбора - жить с мужчиной (от которого они неприятности) или одной, женщина всегда выбирает быть одной - или, как вариант, ищет мужчину, который себя не выпячивает.
На снимке: эта девушка В СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ КОМАНДОВАЛА ВЗВОДОМ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ. Мужики, морские котики, ей подчинялись. Командовала так, что немцы прозвали Евдокию Завалий "фрау Черная Смерть". О чем это говорит? О том, что вы все перепутали: феминизм - не причина, а следствие изменившихся условий.

Сокур ЕвгенийПрофи (902) 5 часов назад
хуцпа
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 4 часа назад
Вот ваша бабская суть, Молодец что расставила все точки над и!
Вы никогда нас не любили и на любовь не способны (Если это не Пресвятая Божья Матерь).
Не ничтожество мужчину "принцеждалка" будет искать всю жизнь, такого чтобы не вякал и одновременно был уверенным в себе, и чтобы не возникал, и чтобы одновременно был богаче и альфачем, и одновременно романтиком.

А все потому-что это логика сатаны, не человека. Большинство баб это просто безбожные сатанистки и звери... И правда, вам лучше быть одним всегда.
Девственнсть одна из высших добродетелей пред Богом, возможно она спасет ваши души.

Единственый ориентир для средневекового "рыцаря на белом коне" это единый идеальный Божий закон которому он служит, потому уже идет жена. Он никогда не опустится до такой логики. А вы все такие, людоедки
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 4 часа назад
Мир ждет большая большая катастрофа при матриархате, прежде всего духовная. Если средневековье - времена чести, достоинства, почитания кодексов. То нынче осталась только религия "вашей жопы" - вот на все что способна баба и матриархат.
Вы недостойны настоящиих Мужчин - они уже давно полягли на полях Светлодара и под Брусиловскими высотами. Вы же отдать свою жизнь и умереть ни за какие цели не способны.

А всего-то нужно было подчиняться мужчинам а не гнать их на безумную войну.
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 4 часа назад
"Ты мне нужен пока ты моя игрушка, как только перестанешь - убирайся вон" - это логика или невоспитанного ребенка, или сатаны.
Представь если бы наши предки жили по такой логике...
это позор баб. Вот ваша сущность...
Пётр Крысин Мыслитель (9817) 5 часов назад
Это хорошо. В нашей стране еще оставались ранее настроения против равенства.
Мужчина Мужчинов Ученик (2) 5 часов назад
Да ладно тебе -про вас то же самое говорили. А те кто вам так говорил- им со времено Петра Первого и похлеще припоминали!
temik Просветленный (37749) 2 часа назад
родился под присмотром женщины акушерки. потом постоянно с матерь., в детском саду воспитательница, в школе учительница, в школе преподавательница. а потом тебя выпускают свободного в мир
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 1 час назад
И еще баба-босс на работе тоже, тренд очень распространенный. Даже в армии генеральши шойгувские уже заправляют. Мужская суть втоптана в грязь. И мужчин просто утилизируют.
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 1 час назад
Выпускают готового раба в мир...
temik Просветленный (37749) Сокур Евгений, ну, у меня есть верхняя и 2е любовницы))))
Круг Оракул (52313) 2 часа назад
время решает
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 1 час назад
Решает в пользу уничтожения мужчин. Самые кровопролитные и жестокие мировые и просто войны были после того, как женщинам дали равные права с мужчинами. Ну и НТП виноват.
Ilon Mask Мыслитель (7085) 1 час назад
Доля правды в ваших словах есть,но и противоположная сторона тоже права по своему,а ИСТИНА ВСЕГДА ПОСЕРЕДИНЕ!
от себя добавлю наблюдение,куда не зайду,в церковь,библиотеку,концертный зал,музей,на лекцию,всюду почти одни женщины,мужиков почти нет,они либо дома бухают,либо на диване лежат,либо в ельнике...
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 1 час назад
Фразой "истина всегда посередине" уничтожается любая смелая мысль и активное противление против Зла. Разве это правда когда в стране существует влиментное рабство? Когда Россия это страна-лидер по мужским самоубийствам в мире? Разве это правда когда мужчин в открытую утилизируют на войнах?
Сокур ЕвгенийПрофи (902) 1 час назад
Самое гнусное, самое лишившееся чести, самое баборабское и ничтожное существо в этом мире - это постсоветский русский "человек". Скоро мигранты исправят эту "оплошность"
Ilon Mask Мыслитель (7085) Сокур Евгений, вы шире смотрите,во всех странах простые люди пашут за копейки,а директора и банкиры жируют...