Почему настолько быстро произошла феминизация Российского народа?Разницамежду предыдущим поколением семей и современным.
Если во времена одного из моего предков, у казака, царила строгая иерархия (отец - за ним жена - за ней дети), то современное информационное поле как будто намеренно подтачивает семейные устои в самой грубой форме.
Факторов феминизации в русских сериалах:
Женщина всегда выставляется непогрешимой небожительницой, волевой и решительной - муж это дегенерат и неудачник, имеет пристрастие к алкоголю и импульсивно у поведению. Женщина гипертрофированно сильная и, собственно, не имеет признаков женственности в том понимании, которое было на протяжении предыдущих 26 тысяч существования этого мира, это же отчасти можно отнести к зарубежным сериалам:
Женщине неадекватное поведение очень быстро прощается, правоохранительные органы всегда на ее стороне. Её образ, как правило, очень развратный, а поступки не поддаются здравой оценке.
Мужчина что-то на уровне скота спермобака для заработка материальных ценностей, его открыто выставляют непривлекательным, глупым, ведущим себя неадекватно (как правило это драчливый безумец не имеющий понятия чести и достоинства), как правило постоянно стремиться стоять за женщину даже если та не права. В кадрах с ним часто присутствует алкоголь.
Женское поведение чрезмерно агрессивное и откровенно неподобающее - если ретранслировать его на мужское, то получится типичное быдло с "нечистым языком" и ведущее себя опасно для окружающих. Мужчина же безволен и прощает жене то что прощать не следует, а следует жестко воспитать, например измены.
Как правило женщина, в сериалах или фильмах, наравне или больше зарабатывает чем мужчины, "баба-босс в юбке" своеобразная, быть же домохозяйкой и следовать заповеди "во всём будешь слушаться мужа" для жены "зашквар".
От себя скажу что мужчины, если это не современное поколение воспитанные матерями в одиночку, выглядят и ведут себя совершенно иначе, в отличие от этого:
Также вспомнилось Священное Писание, в описании городов Содома и Гоморры имелись строки о том что мужья стали выглядеть, вести себя и одеваться как жены, а жены стали выглядеть, вести себя и одеваться как мужья.
Такое чувство что в мире, в один момент произошла страшная катастрофа и уничтожение ценностей всех народов европейского мира, не удивлюсь если с подачи "пapхaтых" СМИ или мacoнoв, кто виноват и что делать?
очень просто.Большевики обожали культ феминизма,собственно именно они и подняли на знамя Клару Цеткин,Землячку,Розу Люксембург и прочую кроваво-красную сволочь расчеловеченную.В их квази-религии женщина перестаёт быть женщиной,перестаёт быть матерью или женой и утрачивает женские функции,отсюда короткая стрижка,мужские работы,функции,феминизация и разрушение института семьи.А потом эта зараза расползлась уже в капиталистической форме по Европе.То есть в уничтожении семьи виновны как большевики,так и их западные братья по полу-разуму,капиталисты.
C языка снял. Один из первых указов Ленина был, после его прихода к власти - закон о том что жена может свободно разводиться с мужем. Это была мина замедленного действия - позволила бабам свободно бл*дствов*ть.
что, лизнула до самых гланд и получила ЛО? Молодец, продолжай.
Чё?!
Совок постарался
родился под присмотром женщины акушерки. потом постоянно с матерь., в детском саду воспитательница, в школе учительница, в школе преподавательница. а потом тебя выпускают свободного в мир
И еще баба-босс на работе тоже, тренд очень распространенный. Даже в армии генеральши шойгувские уже заправляют. Мужская суть втоптана в грязь. И мужчин просто утилизируют.
Выпускают готового раба в мир...
ВОПРОС ПЕРВЫЙ: вас интересует процессы происходящие в сериалах, или все-таки в реале?
А то это разные вещи, знаете ли...
ВОПРОС ВТОРОЙ: а вам не очевидно, что всегда и везде все решает УКЛАД ЭКОНОМИКИ? Когда женщина не может работать и зарабатывать, она обречена на голодную смерть, и пропитаться может только рядом с мужчиной. Поэтому она вынуждена подстраиваться под его запросы, изображать покорность (при этом она вполне может считать его ничтожеством и идиотом, но деваться некуда).
А когда женщина может заработать на жизнь сама - она вышвыривает из своей жизни мужчину, которого веками ненавидела, презирала и ко всему еще и была вынуждена унижаться перед ним и изображать покорность. И становится САМОЙ СОБОЙ.
И дело тут не в феминизме, а в том, что имея возможность выбора - жить с мужчиной (от которого они неприятности) или одной, женщина всегда выбирает быть одной - или, как вариант, ищет мужчину, который себя не выпячивает.
На снимке: эта девушка В СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ КОМАНДОВАЛА ВЗВОДОМ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ. Мужики, морские котики, ей подчинялись. Командовала так, что немцы прозвали Евдокию Завалий "фрау Черная Смерть". О чем это говорит? О том, что вы все перепутали: феминизм - не причина, а следствие изменившихся условий.
хуцпа
Вот ваша бабская суть, Молодец что расставила все точки над и!
Вы никогда нас не любили и на любовь не способны (Если это не Пресвятая Божья Матерь).
Не ничтожество мужчину "принцеждалка" будет искать всю жизнь, такого чтобы не вякал и одновременно был уверенным в себе, и чтобы не возникал, и чтобы одновременно был богаче и альфачем, и одновременно романтиком.
А все потому-что это логика сатаны, не человека. Большинство баб это просто безбожные сатанистки и звери... И правда, вам лучше быть одним всегда.
Девственнсть одна из высших добродетелей пред Богом, возможно она спасет ваши души.
Единственый ориентир для средневекового "рыцаря на белом коне" это единый идеальный Божий закон которому он служит, потому уже идет жена. Он никогда не опустится до такой логики. А вы все такие, людоедки
Мир ждет большая большая катастрофа при матриархате, прежде всего духовная. Если средневековье - времена чести, достоинства, почитания кодексов. То нынче осталась только религия "вашей жопы" - вот на все что способна баба и матриархат.
Вы недостойны настоящиих Мужчин - они уже давно полягли на полях Светлодара и под Брусиловскими высотами. Вы же отдать свою жизнь и умереть ни за какие цели не способны.
А всего-то нужно было подчиняться мужчинам а не гнать их на безумную войну.
"Ты мне нужен пока ты моя игрушка, как только перестанешь - убирайся вон" - это логика или невоспитанного ребенка, или сатаны.
Представь если бы наши предки жили по такой логике...
это позор баб. Вот ваша сущность...
Я не припомню чтобы в Святой Библии было сказано жене : "работай в поте лица до тех пор пока не изотрешься в прах" - все эти проблемы создали вы сами себе по причине одной лишь гордыни.
Ибо гордыня первоисточник грехов, так пал сатана и вы почти все сатанистам (может один процент женщин, те что в монастырях и отличаются от вас).
Это же как надо опуститься что бы свою мужскую несостоятельность прикрывать феминизацией и делать выводы о народе основываясь на художественные вымыслы в сериалах.
А может все наоборот? Что сериалы о сильных женщинах это сказка, про Золушку или Ассоль, для женщин которые терпят все унижения и мечтают о чуде, которое кардинально изменит её жизнь. Но увы, чудо так и остаётся в сказке.
Баба, разлогинься
Похер на твою самостную состоятельность, не похер на судьбу народъа
.
Потому что все зомбируються через гаджеты.
Куда ни глянь, все уткнулись носом в смартфоны.
Забивают головы говном из интернета, не видя и не замечая ни чего вокруг, оттуда и такой быстрый "прогресс" во всём этом. :))
изза частых войн мужчин меньше женщин
Сходите к психиатру... Думаю он ваш вопрос поможет вам решить!
Не думаю, нынче больных людей лечат такие же больные люди.
"Если поведет слепой слепого, то оба упадут в яму".
Потому что и иерархия прадедов была неверной. У японцев надо было поучиться; номер один мужчина, потом сын, потом лошадь и собака и лишь потом женщина, абсолютно бесправное существо.
Истинное смирение!
Правильная иерархия: сначала женщины, потом дети, потом мужло.
при такой иерархии и будешь жить в средневековье.
ущербная жена вырастит ущербных сыновей