Политические дебаты

Почему настолько быстро произошла феминизация Российского народа?Разницамежду предыдущим поколением семей и современным.

Если во времена одного из моего предков, у казака, царила строгая иерархия (отец - за ним жена - за ней дети), то современное информационное поле как будто намеренно подтачивает семейные устои в самой грубой форме.

Факторов феминизации в русских сериалах:

  1. Женщина всегда выставляется непогрешимой небожительницой, волевой и решительной - муж это дегенерат и неудачник, имеет пристрастие к алкоголю и импульсивно у поведению. Женщина гипертрофированно сильная и, собственно, не имеет признаков женственности в том понимании, которое было на протяжении предыдущих 26 тысяч существования этого мира, это же отчасти можно отнести к зарубежным сериалам:

  1. Женщине неадекватное поведение очень быстро прощается, правоохранительные органы всегда на ее стороне. Её образ, как правило, очень развратный, а поступки не поддаются здравой оценке.

  1. Мужчина что-то на уровне скота спермобака для заработка материальных ценностей, его открыто выставляют непривлекательным, глупым, ведущим себя неадекватно (как правило это драчливый безумец не имеющий понятия чести и достоинства), как правило постоянно стремиться стоять за женщину даже если та не права. В кадрах с ним часто присутствует алкоголь.

  1. Женское поведение чрезмерно агрессивное и откровенно неподобающее - если ретранслировать его на мужское, то получится типичное быдло с "нечистым языком" и ведущее себя опасно для окружающих. Мужчина же безволен и прощает жене то что прощать не следует, а следует жестко воспитать, например измены.

Дополнен

Как правило женщина, в сериалах или фильмах, наравне или больше зарабатывает чем мужчины, "баба-босс в юбке" своеобразная, быть же домохозяйкой и следовать заповеди "во всём будешь слушаться мужа" для жены "зашквар".

Дополнен

От себя скажу что мужчины, если это не современное поколение воспитанные матерями в одиночку, выглядят и ведут себя совершенно иначе, в отличие от этого:

Дополнен

Также вспомнилось Священное Писание, в описании городов Содома и Гоморры имелись строки о том что мужья стали выглядеть, вести себя и одеваться как жены, а жены стали выглядеть, вести себя и одеваться как мужья.

Такое чувство что в мире, в один момент произошла страшная катастрофа и уничтожение ценностей всех народов европейского мира, не удивлюсь если с подачи "пapхaтых" СМИ или мacoнoв, кто виноват и что делать?

очень просто.Большевики обожали культ феминизма,собственно именно они и подняли на знамя Клару Цеткин,Землячку,Розу Люксембург и прочую кроваво-красную сволочь расчеловеченную.В их квази-религии женщина перестаёт быть женщиной,перестаёт быть матерью или женой и утрачивает женские функции,отсюда короткая стрижка,мужские работы,функции,феминизация и разрушение института семьи.А потом эта зараза расползлась уже в капиталистической форме по Европе.То есть в уничтожении семьи виновны как большевики,так и их западные братья по полу-разуму,капиталисты.

Чё?!

родился под присмотром женщины акушерки. потом постоянно с матерь., в детском саду воспитательница, в школе учительница, в школе преподавательница. а потом тебя выпускают свободного в мир

ВОПРОС ПЕРВЫЙ: вас интересует процессы происходящие в сериалах, или все-таки в реале?
А то это разные вещи, знаете ли...
ВОПРОС ВТОРОЙ: а вам не очевидно, что всегда и везде все решает УКЛАД ЭКОНОМИКИ? Когда женщина не может работать и зарабатывать, она обречена на голодную смерть, и пропитаться может только рядом с мужчиной. Поэтому она вынуждена подстраиваться под его запросы, изображать покорность (при этом она вполне может считать его ничтожеством и идиотом, но деваться некуда).
А когда женщина может заработать на жизнь сама - она вышвыривает из своей жизни мужчину, которого веками ненавидела, презирала и ко всему еще и была вынуждена унижаться перед ним и изображать покорность. И становится САМОЙ СОБОЙ.
И дело тут не в феминизме, а в том, что имея возможность выбора - жить с мужчиной (от которого они неприятности) или одной, женщина всегда выбирает быть одной - или, как вариант, ищет мужчину, который себя не выпячивает.
На снимке: эта девушка В СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ КОМАНДОВАЛА ВЗВОДОМ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ. Мужики, морские котики, ей подчинялись. Командовала так, что немцы прозвали Евдокию Завалий "фрау Черная Смерть". О чем это говорит? О том, что вы все перепутали: феминизм - не причина, а следствие изменившихся условий.

Это же как надо опуститься что бы свою мужскую несостоятельность прикрывать феминизацией и делать выводы о народе основываясь на художественные вымыслы в сериалах.
А может все наоборот? Что сериалы о сильных женщинах это сказка, про Золушку или Ассоль, для женщин которые терпят все унижения и мечтают о чуде, которое кардинально изменит её жизнь. Но увы, чудо так и остаётся в сказке.