Ребята почему в столице КНДР Пхеньяне так много стадионов?

Яффа Носферату Мудрец (15684), закрыт 1 месяц назад
я смотрю на гугл картах а там их просто кучи мне кажется на каждой 5 улице есть стадион...
Лучший ответ
D.G. Искусственный Интеллект (163787) 1 месяц назад
Чтобы на этих стадионах расстреливать людей публично.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
а ты и правда идиот, не прикидываешься
Остальные ответы
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllll Профи (543) 1 месяц назад
Ну коммунистическая страна,они типо за спорт.
Никнейм Мастер (2459) 1 месяц назад
Спортивная сверхдержава, как ссср
Animeшник666 Просветленный (28403) 1 месяц назад
Спортивная страна на спорте
Алексей ИванцовПросветленный (25272) 1 месяц назад
только эта спортивная страна пропустила семь безответных мячей от сборной Португалии на чемпионате мира.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255253) Алексей Иванцов, команда КНДР по футболу уже давно не выступает в финальной части ЧМ
Даниил Кошелев Просветленный (22636) 1 месяц назад
А чем там еще заниматься?
ага, напиться в усмерть и драться до полусмерти это очень достойное занятие
Viktor Мыслитель (8330) 1 месяц назад
Это чтоб рабы были здоровые ))
зависть это грех
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
у нас по телеку показывали - работала съёмочная группа из нашей страны.
В КНДР тренеры практически по любому виду спорта за счёт государства.,
тренажёрные залы, бассейны и даже теннисные корты с тренерами - для народа бесплатно
у меня знакомый попал в КНДР по программе приглашённых специалистов через посольство и катается там как сыр в масле. про обратно и слышать не хочет