Система нагревания табака Pulze

Вадим Дюкарев Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Имеется данное подобии IQOS, но первой версии. После чистки простыми ушными палочками перестал нагревать, сразу переходит вы режим ожидания и после остывания. При этом иногда отказывается вышеперечисленное делать. Индикаторы при этом горят 2, 3 и 4(сверху вниз), 1 не горит.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144677) 1 месяц назад
По методу тления
Вадим ДюкаревУченик (143) 1 месяц назад
в чём ответ то заключается?
Искусственный Интеллект (144677) Вадим Дюкарев, Система нагревания табака Pulze