Как думаете, почему в шахматный режим на Chess com под названием "Тактический штурм" никто не играет?

- Ученик (153), на голосовании 2 недели назад
В него практически никто не играет, хотя режим очень хороший! Ведь в "Тактической дуэли", соревновании на решение задач, на низких рейтингах(меньше 1000) часто подбирают того, чей рейтинг на 200-300 пунктов выше, а поиск длится в раза два больше, чем в других режимах(рапид, блиц). Это говорит о нехватке игроков. Первые публикации о данном режиме в интернете, при поиске о нём сведений, выпадают двух-трёх или даже четырёх летней давности. Это тоже доказывает то, что в него практически никто не играет
Голосование за лучший ответ