ИБП и игровой ПК

Николай Конышев Ученик (96), открыт 5 часов назад
Купил линейно интерактивный бесперебойник на 1500 ExeGate чтобы пк дольше прослужил.Собственно ночью входная состовляла 247в а выход 245 хотя должно быть не больше 240 в чем проблема может быть?
Дополнен 5 часов назад
он же должен стабилизировать напрежение
5 ответов
Красный Профи (941) 5 часов назад
В том, что вы додумались купить такой. Нужно хотя бы POWERMAN Online 1000 Plus c двумя батареями от 17Ah покупать.
P.S. Воротаванус (ExeGate) никогда никому ничего не должен и ничем не обязан.
Николай КонышевУченик (96) 5 часов назад
какой
Николай КонышевУченик (96) 5 часов назад
так у меня тоже с двемя батареями
Николай КонышевУченик (96) 5 часов назад
двумя*
Красный Профи (941) Николай Конышев, а можно скабрезную шутку? Все нормальные люди с двумя ногами, но правильно совокупляться можно только с половиной из них.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (234427) 5 часов назад
Ни в чём. В общем то в пределах нормы и погрешности.
Artemka Мыслитель (5316) 5 часов назад
вроде все норм
КрасныйПрофи (941) 5 часов назад
Напряжение явно не норм.
Антуа Экзюпери Мастер (2428) 5 часов назад
Фирма не самая хорошая
Николай КонышевУченик (96) 5 часов назад
13к вышел.хорошая наверное все 25 стоила бы на 1500
Красный Профи (941) Николай Конышев, извините, лучше тогда взять в кредит хотя бы более-менее, чем купить совсем не то, и потом надеяться, что кто-то "по телевизору" исправит ваш неверный выбор.
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1674) 5 часов назад
ИБП не вечны. В них встроенные аккумуляторы с малой емкостью, которые нужны, чтобы вовремя выключить ПК при отключении электричества в доме, когда все время питаются от электросети, постепенно деградируют. Это все равно, что держать ноутбук, планшет или смартфон подключенным долгое время.