Я могу подать заявление в ЗАГС на заключение брака с женщиной в 2 раза старше меня без объяснения причин, а потом при

Меллори Нокс Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
необходимости расторгнуть брак через какое-то время месяц-два-три? При согласии женщины конечно.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236196) 1 месяц назад
А зачем? Для чего этой ерундой заниматься
Игорь Искусственный Интеллект (109952) 1 месяц назад
Филипп Бедросович, если Алла Борисовна не против - можете конечно)
Меллори НоксУченик (5) 1 месяц назад
нет, ну там же не развелись через месяц
Игорь Искусственный Интеллект (109952) ну ладно тогда)
Василиса М Ученик (134) 1 месяц назад
ЭАХПЭПХАХАХА ну ты содержанка конечно
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323789) 1 месяц назад
и с чего решил,что кто то у тебя при подаче заявления причины спрашивать будет? если невесте больше 18,то хоть 100 лет.никто причины никакие не спросят с тебя
. Мудрец (17886) 1 месяц назад
Проще в бордель сходить, там девки тебе доставят удовольствие, правда за деньги, но зато жениться не надо.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140793) 1 месяц назад
Если оба совершеннолетние - не надо объяснять никаких причин для заключения брака.
На развод можно подать хоть на следующий день.
Если нет несовершеннолетних детей и беременности, по обоюдному согласию разведут через 1 месяц после подачи заявления на развод. Это время дается на "подумать".
Оксанчик Оракул (81354) 1 месяц назад
у мамы разрешение надо спросить.
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 1 месяц назад
Да хоть на 50 лет ,но мотив и смысл,если собираешься жениться на время,очень странный поступок и безрассудный