Какую оценку поставит учитель если правильно решил 5 из 8

лизочек азаха Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Вершинин Знаток (344) 1 месяц назад
3 если не 2
Сашок ЭлианорМастер (1098) 1 месяц назад
Загнул ты бублик сильно
Владислав Вершинин Знаток (344) Сашок Элианор, задания могут быть как тестовые так и A B C. Если он выполнил только задания части A, то оценка будет маленькая
Матвей Феофилов Знаток (279) 1 месяц назад
3, потому что у тебя не 3/8 чтобы ставить 2, а 4 будет если наберешь 6/8
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292365) 1 месяц назад
Это тройка по 5-балльной системе.
И это при том, что все задания у тебя оцениваются одинаково.
А если не одинаково, тогда нужно считать сумму баллов за правильно решенные задания, делить их на максимально возможную сумму баллов за все задания и это частное умножать на 5, тогда получишь свой окончательный балл.
В этом случае возможны варианты оценок от двойки до четверки.
И да, учитель тебе поставит все, что посчитает нужным.
Иван Иванов Мудрец (13105) 1 месяц назад
Давайте на чистоту. Если я на экзамен пришел, то мне только за это обязаны "тройку" поставить. Идем дальше, я мог вообще ничего не решать с принципа, но РЕШИЛ пусть и не все, уже оценка "хорошо", а если свыше половины угадал правильно то уже за старание можно "ОТЛ" ставить. Поэтому мое ИХМО: между оценкой "хорошо" и "отлично" по теории вероятности, тут зависит от совести преподавателя. Думаю если подмазать взяточкой преподу думать будет легче, косарь наверное хватит 1.000 рублей