Время игр

Почему не работает мобильная игра Атака Зомби 2. Эпизоды даже с VPN?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может кто знает. Года так 4 назад играла в эту игру, сейчас скачала, а она не работает в России. Пишет, что недоступна в вашей стране. Через VPN тоже не работает, смена региона в телефоне и на аккаунте huawei не помогла. Может кто знает пути обхода данной ситуации? Очень жалко, что игру заблокировали. Всем буду благодарна за ответы

их сервер тебя блочит, а тут их сервер закрыт - санкции !