Перекисью водорода больно. Борная кислота помогла не полностью. Чем размягчить серную пробку?

Раиса Раиса Мыслитель (9056), открыт 9 часов назад
В прошлый раз, когда она была более мягкая, делала это борной кислотой, сейчас она полностью.не помогла. Также делала промывание из клизмы.
В свое время была у разных лоров и поняла, что у любого Лора боюсь, проще самой.
Дополнен 8 часов назад
Ухудшения слуха от пробки НЕТ
5 ответов
смурфеус Мудрец (10070) 9 часов назад
больно не больно перекись, можешь попробовать разбавить 50/50 с теплой водой и шприцом 20-50 мл со всей дури вжать поршень держа в ухе
Раиса РаисаМыслитель (9056) 8 часов назад
Около недели лечу раздражение от перекиси
«Осенняя лихорадка» Оракул (94046) 9 часов назад
/проще самой./ так серную пробку мало размягчить её вынуть надо, а лор промывает начисто, так что тут в этом деле ЛОР врач лучше всего. А если дома делать то купить капли специальные для размягчения серной пробки, они не вредят барабанной перепонке, а с вашим лекарством оглохните.
Ampersand & Профи (868) 8 часов назад
из газеты сделай трубочку с зауженным ( как кулёк) но не закрытым концом.
ложись на здоровое ухо
вставляешь острым концом в ухо
попроси кого-нибудь подержать эту трубу и подожги сверху.
При сгорании газеты теплый воздух поднимается вверх и " высасывает"серу из уха
Rhombus Latinius Знаток (259) 6 часов назад
Перекись это яд для организма, вы дурачки? Пробуй что угодно, но не ПВ
Раиса РаисаМыслитель (9056) 6 часов назад
Я только один раз пробовала и больше не хочу, но многие мне ее советуют, поэтому и просила уже в заголовке вопроса не советовать перекись. Да, и здесь и на другом форуме дураки: продолжают советовать перекись.