Вредно ли увлекаться очень страшными фильмами и книгами мужчине 40 лет и женщине 1948 года рождения?

Раиса Раиса Мыслитель (9063), открыт 4 часа назад
Это моя мама и мой муж.
Мой муж любит фильмы по Стивену Кингу и ужас ТВ, а моя мама книги про средневековые зверства и Граф Дракула.
Стивена Кинга пролистывалв и знаю, что его произведения страшные, а чтение Графа Дракулы моя мама при мне включила по радио и я сказала, что посуду выслю по окончании чтения, а пока иду в другую комнату, чтоб меня не вырвало.
9 ответов
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (229258) 4 часа назад
Это опасное увлечение... "В чёрной -чёрном лесу, тёмной- тёмной ночью- стоял в чаще чёрный- пречëрный гроб... А там лежала чёрная женщина- с небритыми ногами, усами и подмышками... Бу! "..) Не читайте мужу на ночь...)
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (186682) 4 часа назад
Кончится тем, что они с тобой сделают что-нибудь, как в этих фильмах.
WaldWolf Искусственный Интеллект (252099) 3 часа назад
Жены сестра любит ночью смотреть ужасы а потом ночью не спать от них.Хотя больше 60 лет а смотрела всю жизнь когда стали показывать.От этого просмотра психика ненормальная.Психоз давид.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116774) 3 часа назад
Не вредно, просто вы сейчас в той фазе, что не можете это переносить, а нни могут.
Раиса РаисаМыслитель (9063) 3 часа назад
Никогда не могла это переносить.
Мой муж смотрит такие фильмы в наушниках.
А радио, где читают книги, моя мама полюбила только после закрытия радиостанции Эхо Москвы, поэтому раньше она такое не включала.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116774) Раиса Раиса, ну и что, я раньше тоже это не переносила,а этим летом переслушала кучу книг Стивена Кинга. И знаете, про Дракулу не скажу, а Стивен Кинг очень даже неплох. Его произведения с глубоким смыслом.
Иван Кузнецов Профи (520) 3 часа назад
Нет, не вредно, Стивен Кинг мой любимый автор, недостаток острых ощущений получаю через книги, вне книг - радуюсь жизни.
Батюшка Артемий Гуру (2628) 3 часа назад
ваш муж 1948 г рождения?
Раиса РаисаМыслитель (9063) 3 часа назад
Читайте внимательно: 1948 года рождения моя мама.
Раиса Раиса Мыслитель (9063) Раиса Раиса, они оба увлекаются ужасами.
Астрал Мастер (1384) 3 часа назад
Вы че? Это очень опасно! Ладно муж..а мама? О ней подумайте, а если сниться начнет такое?
Артем Просветленный (32425) 3 часа назад
Стивен Кинг это детские страшилки. Даже не знаю что там мужчина 40 лет для себя находит...
Раиса РаисаМыслитель (9063) 3 часа назад
Мне советовал по Стивену Кингу фильм, где поклонница взяла в плен писателя, сделала ему подсечку ног, чтобы он не сбежал и заставила переписать новый роман про свою любимую героиню заново.
Каким остальные фильмы по Стивену Кингу мой муж смотрел я не знаю: просто просмотрела его романы.