Готовка покупных чебуреков

Никита Скрипкин Ученик (199), закрыт 1 месяц назад
Купил чебурек жаринки, поставил на 5 минут в микроволновку, достаю а его просто не прокусить, очень твёрдый. Есть какие то способы смягчить его? Может разморозить перед этим?
Лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (76301) 2 месяца назад
Отваривать только, в кипятке...
Остальные ответы
- Просветленный (22982) 2 месяца назад
покупной чебурек грубая ошибка
Karpov Мыслитель (9723) 2 месяца назад
долго держали - ..... кастрюля кипяток дуршлаг и крышка - подержать на пару
Светла Просветленный (33150) 2 месяца назад
Так его же жарят на сковородке! В масле! Какая микроволновка? Если готовый купил, надо было крышкой накрыть, когда разогреваешь. есть такие, как пластиковый купол, для микроволновки специально, или хоть пакетом полиэтиленовым.