В спортзале можно подцепить чесотку и вшей?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14049), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пельмень Василий (Бан до 3.8.24) Мастер (1647) 1 месяц назад
Только если рядом с вшивым и больным
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 1 месяц назад
Запросто.Не думаю,что там всё обрабатывают.
Игорь Чулков Ученик (212) 1 месяц назад
Легко, поэтому ходят со своим полотенцем
Ирина Перова Профи (808) 1 месяц назад
Да, если будете с носителем близко контактировать и трогать одни предметы. У меня дочка в лагере подхватила, за неделю вылечили эмульсией Бензилбензоат (ретиноиды), но зуд первое время был страшный.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 1 месяц назад
Если лично ты придёшь со вшами, то наверное можно.
Зоя Маркова Оракул (72878) 1 месяц назад
вообще легко. Почему в школах и садах часто вспышки педикулёза. Ну если что, не паникуй, легко вывести спреем Педикулен Ультра, в аптеках продаётся