Песенка про добро из мультфильма - сказки "Зайчата" который скоро появится (Студия "Рукимека- 11") Хорошая песенка?
Ника Косова
(303),
на голосовании
3 недели назад
Она короче в мультфильме - сказке, это просто полная песенка но там всё повторяется: Как же хорошо и дружим мы всегда, не делай ты плохое - всё будет золотое!
Припев: Хорошие слова говори ты всем всегда, а если хочешь пошутить надо просто добрым быть Если в мире доброта заиграют краски, будет красота как у принцессов в сказке!
Мы с тобою идём все вместе и песенку поём, всегда хорошее место когда мы с тобой вдвоём - Когда вдвоём!
*Музыка*
Когда вдвоём!
Как же хорошо и дружим мы всегда, не делай ты плохое - всё будет золотое!
Припев: Хорошие слова говори ты всем всегда, а если хочешь пошутить надо просто добрым быть
Если в мире доброта заиграют краски, будет красота как у принцессов в сказке!
*Музыка*
Когда вдвоём!