Вопрос про снаряжение для ограбления Кайо-Перико

Вячеслав Цветков Мудрец (10998), на голосовании 1 неделю назад
На разветке мы нашли кошку и одежду. У меня появился вопрос: нам на 2 нужен 1 контейнер с одеждой или на каждого свой?
Там просто в 1 контейнер лежит 2 формы, но учитывая то что это гта может быть непредсказуема.
Тот же вопрос к крюку кошке
Голосование за лучший ответ
SteepPlayer Мастер (1326) 1 месяц назад
во первым зачем одежда
во вторых нахера кошка?
Вячеслав ЦветковМудрец (10998) 1 месяц назад
Во первых одежда для маскировки
Во вторых кошка для влезания по стене
SteepPlayer Мастер (1326) Вячеслав Цветков, не ищешь легких путей я смотрю, проходи через канализационный тоннель а не занимайся ерундой, или в комплексе нет золота?