На разветке мы нашли кошку и одежду. У меня появился вопрос: нам на 2 нужен 1 контейнер с одеждой или на каждого свой? Там просто в 1 контейнер лежит 2 формы, но учитывая то что это гта может быть непредсказуема. Тот же вопрос к крюку кошке
Во первых одежда для маскировки Во вторых кошка для влезания по стене
SteepPlayer
Вячеслав Цветков, не ищешь легких путей я смотрю, проходи через канализационный тоннель а не занимайся ерундой, или в комплексе нет золота?
Там просто в 1 контейнер лежит 2 формы, но учитывая то что это гта может быть непредсказуема.
Тот же вопрос к крюку кошке