Кем вы работаете? Счастливы ли вы, нравится ли вам своя жизнь?

We are the Same Ученик (108), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1971) 1 месяц назад
работаю мебелью дома у себя, говорящая мебель
L Мастер (2465) 1 месяц назад
Я школьник. Да, я относительно счастлив, если бы было меньше домашки, то вообще рай
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328597) 1 месяц назад
Никем, на пенсии. Нет, я очень далек от этого.
Никита Просветленный (21702) 1 месяц назад
Я еще не работаю, хожу в колледж.
Жизнь не нравится.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224420) 1 месяц назад
Я давно уже на пенсии,а работала библиотекарем в детской музыкальной школе и все устраивало кроме зарплаты.
Полина Горьковая Профи (513) 1 месяц назад
Я учусь в 9 классе. Подготовки к ОГЕ уже не дают покоя. А учителя говорят что у меня "лучше годы жизни". Я не чувствую свободу и мне кажется что дальше будет хуже.
We are the SameУченик (108) 1 месяц назад
да я огэ сдала уже, легкое оно, не парься. лучше спортом займись или любимым делом. все в жизни пригодится . а на огэ ответы есть, если ты конечно не из Москвы или сдаешь литру. так что не парься
Алексей Иванцов Просветленный (24857) 1 месяц назад
В тёплое время года раздавал листовки на улице,а сейчас начался сезон дождей и я сижу дома за ноутбуком. А в детстве мечтал стать ландшафтным дизайнером. Наивные юношеские мечты...
а тебе сколько?
Алексей Иванцов Просветленный (24857) We are the Same, 34 года.