Моя мать прожила всего 90 лет, а у женщины, которая разговорилась со мной в поликлинике, куда мы обе вынуждены ходить за

бесплатными препаратами ввиду наших хронических болезней, мать прожила 97 лет и умерла на 2 дня раньше моей. Насколько я виновата, что свою не смогла ещё 7 лет протянуть?

Уважаемая Валерия!! Не гневи ты Бога,
Таких долгожителей, как твоя матушка,
На свете не так уж много!!
И в этом большая ТВОЯ заслуга!
И твоего сына, и твоего друга!
А в том, что ушла она, совсем нету твоей вины!!
Мы все эту землю, рано или поздно, покинуть должны,
Не зря говорят: "Кому суждено сгореть, тот не утонет!
Назло всем войнам и разрухам!"
Царство Небесное твоей МАТУШКЕ!!!
Пусть земля ей будет пухом....

То есть,ты считаешь,что у ушедших до 90 лет виноваты все вокруг?!
Ты в курсе,что среди не дошедших были и очень богатые,обеспеченные всем?!К примеру Актёр Ширвинд,Композитор и певец СССР умер позавчера,умер Жирик и многие подобные...

Что за виновата? Вы о чем вообще?
Час бы хоть до пенсии дотянуть

Никто не виноват, что ты опять начинаешь?

Вы совсем ни на сколько не виноваты, потому что в вопросе долгожительства далеко не всё зависит от родных человека, большая часть - от него самого: от его образа жизни и привычек.