К чему снится жевательная сера

Амина Булкина Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Приснился сон будто я вижу большой кусок серы, но почему то я ее не жую
К чему это?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 месяц назад
Вот не знала что есть такая сера.

Читаем : Экожвачка, изготавливаемая из смолы лиственницы сибирской.

ОЧЕНЬ полезно пожевать , цитирую, отсюда :
https://dzen.ru/a/ZBnO0K-2DUuvoyY2?ysclid=m1use164ni74532257

Это сильный антисептик, и стимулятор иммунитета.

Что происходит, когда её жуют. Кстати, серу можно употреблять несколько раз, просто хранить надо в стакане с водой.

1.Очищение и укрепление зубной эмали.

2.Нормализация кислотно-щелочного баланса.

3.Укрепление и излечение десен.

4.Профилактика кариеса.

5.Свежесть дыхания.

6.Профилактика изжоги и восстановление кишечной микрофлоры.

7.Нормализация пищеварения.

8.Улучшение кровообращения и снижение вязкости крови.

9.Повышение эластичности сосудистых стенок.

9.Понижение уровня сахара в крови.

10. Отбеливает зубы.

Что касается самих зубов, то употребление серной жвачки – это профилактика гингивита, кариеса, пародонтоза, стоматита, зубного камня.

Можно заказать через интернет, обязательно это сделаю.

Спасибо за вопрос , очень хороший, познавательный сон приснился и он не пророческий, он по памяти того, что вы знали о смолке.
Амина БулкинаУченик (105) 1 месяц назад
Я живу в Сибири ее тут тьма.
О пользе серы я знаю, вопрос был о другом
Сиреневая фея Высший разум (11504797) Амина Булкина, вы не внимательно читали ...до конца прочтите и увидите ответ на ваш вопрос. Мы вы интернете и ваш вопрос сразу появляется в поисковике. Люди прочтут и узнают. Не все живут в Сибири.
- Просветленный (35524) 1 месяц назад
Не любите пустые разговоры