Бронирование на сторонних сервисах

Элина Андреева Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Всем привет, есть интересный вопрос. Если бронировать не через туроператора, а на сторонних сервисах действительно ли большая разница в цене?
Лучший ответ
Anonimov Anonim Гуру (2622) 2 месяца назад
Разница мб и есть, но в одном будут русские а в другом чурки
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255868) 2 месяца назад
без русских лучше
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69041) 2 месяца назад
Потом и претензии за отмененный тур нужно будет предъявлять стороннему сервису. Зато дешево!
artm.mikh Ученик (119) 2 месяца назад
Мне кажется, очевидно что дешевле, как минимум из-за того, что ты сама можешь выбрать компанию на которой лететь
Данис Ткачев Ученик (106) 2 месяца назад
Самому брать намного выгоднее, я как-то во Францию за 100$ купил билет
Элина АндрееваУченик (115) 2 месяца назад
таких цен уже нет((
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142489) 2 месяца назад
Может быть как дороже, так и дешевле, либо столько же...
Надо смотреть по каждому конкретному туру и сравнивать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166585) 2 месяца назад
Туроператор - организаторы туров. Турагенты и турагенства - выступают посредниками. Но оплату за работу им платит туроператор, а не туристы. Если вы собираетесь что то бронировать в сторонних конторах, то они никакой ответственности не несут. И никакой особой разницы в ценах не будет, разве что в большую сторону.