Почему идет сво

Володя Яковенко Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (50642) 1 месяц назад
Империализм Путина в уничтожении Украины.
ЛеонидОракул (63171) 1 месяц назад
так демократия же...
Психолох Просветленный (36760) 1 месяц назад
Потому, что кому это выгодно!(
Передел мира!(
Деловой Русич Мыслитель (5189) 1 месяц назад
Паханы рынки делят и вопросы решают. Бизнес, капитализм, империализм
Иван Иванов Мудрец (13105) 1 месяц назад
1) разоружение московских дикарей, у них и так слишком много было оружия по итогам 1991 ода
2) желание Китая и США поделить мир, мировой рынок, в т.ч. самый жирный кусок - рынок оружия, вытеснить с него рашку
3) предварительный дележ ресурсной базы территории рашки между тремя ключевыми игроками: ЕС, ИГил и Китаем