Вопрос для тех кто разбирается в компьютерах

Сережа Сажин Мастер (1693), закрыт 15 лет назад
Как выключить предотвращение выполнение данных.
Это всё делает windows Explorer не браузер а рабочий стол.
Лучший ответ
Николай Игнатов Мастер (1236) 15 лет назад
Панель упр. - "Система" - дополнительно - вкладка "быстродействие... " - предотвращение выполнения данных. - отредактировать! Поставить галочку - .только основных служб. . Ещё надёжнее поставить например Оутпост, и автоматически выключится встроенный брандмаузер.
Сережа СажинМастер (1693) 15 лет назад
мне нужно что-бы вообще восстановление системы не работоло вообще
Николай Игнатов Мастер (1236) XPlite 2000lite. Поставь пожалуйста эту прогу, и осторожно поубивай всё, что желаешь в оси. Например спец.возможности, центр безопасности, диспетчера обновлений, мессенгер и т. д. Мощные возможности покосить ботву на оси, но.. не размашисто! Потм желательно почистить после резета например Super Cleaner-ом остатки путей и ярлыков. Удачи. -)