Почему зеленский до сих пор президент Украины

Володя Яковенко Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (50642) 1 месяц назад
Потому что украинцы им довольны, не просрал страну России и путину.
ЛеонидОракул (63171) 1 месяц назад
нахрен она России не нужна...
Александр Оракул (50642) Леонид, Была бы не нужна, путин сво не начинал.
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9025) 1 месяц назад
На самом деле потому что скинуть его невозможно, любого кто будет выступать против назовут агентом России. Зеленского здесь мало кто любит.
Александр Оракул (50642) Дмитрий Ярило, А его и не надо скидывать. Зеленский защищают Украину и Украинцев будущее страны.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 1 месяц назад
кровавый клоун узурпировавший власть
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828777) 1 месяц назад
это будет решать новый президент США
Игорьㅤ Гуру (2759) 1 месяц назад
мне на него пoх, он не мой президент
Андрей Иванов Ученик (161) 1 месяц назад
А на кой США на Украине другой? Свою государственность украинцы полностью прос&али! И сегодня даже западные аналитики согласны с тем, что такого государства не будет! Да и в планах России восстановить Малороссию и Новороссию!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127487) 1 месяц назад
Он отменил выборы и стал просто диктатором. Если бы прошли выборы его бы вряд ли снова смогли амеры пропихнуть
В Искусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Это выгодно владельцам печатного станка баксов ФРС .

Актёр в роли резидента должен быть, и должна остаться Украина должная англичанам, как и СССР до 2006-2008 года был должен англичанам, которые только мир делили второй мировой войне, судя по потерям в ней.
Крючков Станислав Мастер (2292) 1 месяц назад
Он тоже подсел на эту тему, деньги зарабатывает, уже особняков себе напокупал, а народ для него это ничто, обычный расходный материал. зеля ничуть не лучше наших чиновников коррупционеров, странно что его кто то поддерживает.
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104741) 1 месяц назад
потому что военное положение в стране
KhrnkoМыслитель (9442) 1 месяц назад
и шо?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219444) 1 месяц назад
Просроченный выгоден западу , так как любой подписанный им документ потом можно будет не признавать и не считать действительным , так как подписант являлся неофициальным и законным лицом . Это равно тому , что вы пойдёте оформлять , например , свидетельство о браке у соседа , который подпишется и даже поставит липовую печать за бутылку ...
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
согласно закона о Военном положении
Если речь о насильственном смещении, то украинцев он в целом устраивает
Демид Пономарев Мыслитель (8010) 1 месяц назад
Зеленский хочет добиться цели.