Лина Дмитриева
(394),
на голосовании
1 месяц назад
Знакомый парень при встрече всегда стремится отвернуться от меня, уйти в другую сторону, утыкается в телефон, делает вид что не замечает меня, хотя здороваемся иногда. Но как только я отойду, он начинает на меня смотреть, подружки сказали прям пялится) И смотрит часто на окна моего кабинета, когда выходит. Помогите растолковать такое поведение.
Найдите его в соцсетях и начните общаться, а дальше видно будет. Иначе можно наразгадывать такого, чего и в помине нет. Это тупик- додумывать за другого человека.