Сколько надо денег минимум, чтобы бюджетно погостить в Москве неделю?Жить в хостеле.Побывать в Кремле, в музеях

Кен Робин Мыслитель (9016), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230742) 1 месяц назад
Если не считать цену билетов до Москвы и обратно, то где-то тыс 30 может и хватит. Если есть два раза в день по-немногу.
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
смотря откуда гостить собрался.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103418) 1 месяц назад
смотря сколко пачек доширака заваривать в день, умножь на 7 и к этому прибавь стоимость билетов музея и проезд на метро туда и обратно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140793) 1 месяц назад
Бюджетно - тысяч 10 хватит за глаза.

Хотел 200-300 руб койко-место в сутки.
Завтрак - кашу из пакетика там заварить или булочку с чаем.

Проезд в метро 70 с чем-то, от хостела в центр доехать и ходить пешком по максимуму.

На обед- беляш, пирожок или кусок пиццы...
Ужин - дошик заварить в хостеле.

В Кремль 800 руб, музеи 300-500.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132152) 1 месяц назад
Метро 57. По карте Тройка дешевле и пересадки бесплатно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140793) Ирина ..., еще лучше ?
HaтaльяИскусственный Интеллект (236892) 1 месяц назад
12-15 местный от 15 ночей...зашла на сайт))))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140793) Haтaлья, неа... вот
Ирина ... Искусственный Интеллект (132152) 1 месяц назад
25 хватит на нормальное питание, музеи и хостел. Если обедать бизнес-ланчами, а ужинать в дешевых местах
Haтaлья Искусственный Интеллект (236892) 1 месяц назад
Хостел- от 700 руб.Дорога- одна поездка 60 руб по карте "Тройка", Маршрутки -50 руб , но они считаются пригородными.Музей- 350 и выше.Вход в парк- от 50 руб- просто погулять. Бизнес- ланч- от 600 ,Все прочие цены- общепринятые.
a vИскусственный Интеллект (302371) 1 месяц назад
цены прямо с потолка :)
маршрутки...
Haтaлья Искусственный Интеллект (236892) a v, А ваши цены?
Павильоны- 150 и выше.Комплексный билет -850 рулей.
Где же бизнес- ланч меньше 350 ? у Ашота?
a v Искусственный Интеллект (302371) Haтaлья, Я ждал этого вопроса :) В обычных кафешках. И даже в центре. Как зовут хозяев и поваров - не знаю.
Бесплатно- в музейную неделю- строго по расписанию.Там из года в год все одно и то же.
????ПОРЕШАЮ???? Знаток (265) 1 месяц назад
Смотря ещё, что ты будешь жрать.
Если по ресторанам шляться, то...
Если по столовым и бич пакетом, то на день на жрачку 1 косарь с проездом на метро и автобусах уйдет.
Ну с запасом брать на всякий пожарный от 50 т.р.
В эту сумму ещё входит проезд из региона и обратно.
Константин Л. Оракул (83921) 1 месяц назад
Посчитать легко.
Стоимость билета в музей, + дорога до него + хостел + пожрать.
Умножай на количество дней.
Ну и конечно дорога до Москвы и обратно.
Галина Мыслитель (6228) 1 месяц назад
В хостелах чай сахар бесплатно. В ближайшем магазине готовая еда, это дешевле чем в столовой, в хостеле разогреть можно. Считайте метро и билеты в музем. Да по Москве просто так гулять можно, интересно.