Где сейчас продаются энергетики Monster? Возможно ли найти их в каком-нибудь магазине? И в каком?

станислава чернова Ученик (188), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
- Профи (987) 1 месяц назад
А ты с какого города, глянь в супермаркетах если нет закажи на аб
user 001 Оракул (52595) 1 месяц назад
ну у нас недавно ещё были, хотя может и год назад, но вроде недавно
Omega Просветленный (22816) 1 месяц назад
В магазине за пределами России.
Ванек Vanek Оракул (51583) 1 месяц назад
Да, сегодня видел, у нас в поселке продают. Легче стало? Может стоит указать город
станислава черноваУченик (188) 1 месяц назад
Да,стало,поеду в поселок в своем городе. Нет,не стоит
инвокер пуджович Мыслитель (7303) 1 месяц назад
возможно в специальных магазинах продают
Wew7778. Оракул (50220) 1 месяц назад
Вообще его в России не видел. В больших магазинах точно нету, может быть поищи в каких нибудь маленьких ларьках, только они там очень дорогие будут