Привязка существующего аккаунта Gaijin (War Thunder) к аккаунту Steam

Скырлы Скырлы Ученик (115), открыт 1 день назад
Возникла проблема. Скачал War Thunder через Steam, но не смог привязать уже существующий аккаунт Gaijin к Steam. Вместо этого игра самостоятельно создала аккаунт, хотя вроде как раньше был выбор: либо привязать аккаунт к Steam, либо же создать новый аккаунт.
0 ответов