Правда ли,то что чайлдфри в России запретили?

Alena Galk ljklk Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Просветленный (33730) 1 месяц назад
вроде ещё нет.Были противники этого проэкта, што вызвало шок спикера и моё удивление. Контрреволюция прям какая-то в рядах скрепного депутатского корпуса.
Я уж молчу про заповедь " плодитесь и размножайтесь"
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833030) 1 месяц назад
Не имеет значения. Самодельные безграмотные "законы" все равно работать физически не могут. Хоть обзапрещайся - это просто не сработает.
Alena Galk ljklkУченик (56) 1 месяц назад
Штрафовать сильно могут наверное
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833030) Alena Galk ljklk, Всех не оштрафуют. Кто-то обманет систему, кто-то скроет причину. Кроме того, в стране извечный бардак, и даже настоящие законы не исполняются, потому что давно отсутствуют понятия "чести" и "совести". Можно отменить действие закона взяткой, можно просто забить болт, все равно вряд ли кто-то возьмет на себя труд гоняться за тобой. И даже если кого-то оштрафуют - это никак не изменит его философии, это просто не связанные вещи. Просто очередной пример тупости властей. Они же сами беззастенчиво истребляли население десятками миллионов, и не парились, что людей вдруг станет не хватать. А теперь, видите ли, очухались - стали "стимулировать рождаемость", завозить импортных обезьян, чурок и прочих мусульман. Не-а, не поможет это уже. Раньше думать надо было.