Галлюциногенные грибы которые можно спутать с обычными

Илона Висовна Мыслитель (9885), открыт 3 недели назад
Какие галлюциногенные грибы можно спутать с обычными? Приведите примеры и напишите признаки, по которым можно отличить одни грибы от других
7 ответов
Саня Ёмасито Гуру (4387) 3 недели назад
Всякие. Особенно волнушки, свинушки, лисички, сыроеги
игорь зайцев Мудрец (12664) 3 недели назад
нет они не похожи может только мухамор Псилоцибиновые грибы чуть чуть похожи на поганки
Пушистая Мразь Гуру (4825) 3 недели назад
У нас в России таких вообще не растёт. Кроме плесени.
ешкин тузикГуру (2782) 3 недели назад
Не ври, мухомор растет, со смытыми пятнами модно принять за сыроежку
Пушистая Мразь Гуру (4825) ешкин тузик, не особо то он и галлюциногенный. Только тот что растёт на юге накапливает нужные вещества, от остальных можно получить только тяжелое отравление и головную боль.
игорь зайцевМудрец (12664) 3 недели назад
жаль вы мало знаете и много говорите
Сехмет Искусственный Интеллект (442536) 3 недели назад
я один только знаю гриб - семиланцеата
неонацист ZOVченко Ученик (135) 3 недели назад
Муфомор с красной растянутой фимозной головкой
Отличить легко, просто попробуй стянуть обратно
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) 3 недели назад
По-сути единственные галлюциногенные грибы которые можно спутать с другими, это псилоцибиновые, но они максимум похожи на бледню поганку, а тут уж не знаю что лучше))
ешкин тузикГуру (2782) 3 недели назад
Поганка не катит, ты не разбираешься. Мухомор же
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) ешкин тузик, всм?