Вопрос про рост

Marius Cojocaru Ученик (88), открыт 1 день назад
Мне 16 лет рост 168 запястье тонкое очень руки маленькие размер ноги 38, больших изменений в росте не было где-то с 14 лет, У отца рост 175 у мамы 165 брат 186 у отца и у брата кости толстые размер ноги большые вешу я 52 кг отец 80 кг, Скажите я выросту вообще ещё может какой нибудь скачок роста будет, С половым созреванием всё хорошо борода немного растет а так с ростом и с толщиной костей плохо, У меня есть планы на спорт а с тонкими костями большые веса не поднимешь.
4 ответа
Galto Joeket Ученик (246) 1 день назад
Ну вырастишь чуток, тебя это эбет? Мне 16, рост 165, я даже не задумывался не разу
kika Знаток (336) 1 день назад
запятые расставь
Астрал Мастер (1380) 1 день назад
Нет, не вырастишь. Это такая болезнь..