Помогите со скриптом в роблокс

Типа Клутой Ученик (70), на голосовании 2 недели назад
короче сделал скрипт на сохранение валютыи сделал скрип на магазин. Когда зарабатываю валюту то сохраняется, а если трачу в магазине не сохраняется и при перезаход валюты как до траты. Как сделать эхтот сейф помогите пж
Голосование за лучший ответ
Астрал Гуру (4395) 1 месяц назад
Так ты же её тратишь, конечно не сохранится
Негр залупоглазый Профи (550) 1 месяц назад
ай ай ай как нехорошо с читами играть
Baklanskaya Hizina Ученик (160) 1 месяц назад
Так это твой скрипт чл ты хотел то. Если бы ты показал то понятней было бы
Дима Плей Ученик (135) 1 месяц назад
Отправь пожалуйста скрипт, я помогу
Типа КлутойУченик (70) 1 месяц назад
Cпасибо уже не надо
Дима Плей Ученик (135) Типа Клутой, ну отправь плис, просто у меня в плейсе вообще дата сторы не работают (все нужные функции включены)