В таблице представлены данные о стоимости тех или иных продуктов в определённые года. Наименование / Цена в этот год 2001 2015 2023 Картофель, кг 6 23 16 Пакет молока 14 69 60 Батон хлеба 11 31 36 Проанализируй таблицу и ответь на вопросы. 1. На сколько подорожал картофель в 2015 году по сравнению с 2001 годом?Ответ: на 17 руб. 2. На сколько процентов изменилась цена на картофель в 2023 году по сравнению с 2015 годом? (Ответ округли до целого числа. ) Ответ: на Ответить
В таблице представлены данные о стоимости тех или иных продуктов в определённые года.
Наименование / Цена в этот год
Картофель, кг
Пакет молока
Батон хлеба
Проанализируй таблицу и ответь на вопросы.
1. На сколько подорожал картофель в 2015 году по сравнению с 2001 годом?Ответ:
на
руб.
2. На сколько процентов изменилась цена на картофель в 2023 году по сравнению с 2015 годом?
(Ответ округли до целого числа. )
Ответ: на