Лагает кс 2.

Данила Апалько Знаток (297), на голосовании 3 недели назад
Игры по типу гта и фар край 6 идут нормально с g synk. А вот кс 2 лагает если не ограничивать фпс. Из за чего может быть проблема. Мб в ссд ( проверял через crystaldisk 69 % показывает)
Голосование за лучший ответ
Andrew_K Мудрец (13900) 1 месяц назад
Возможно тротлинг видеокарты.
(хз бывает такое с видеокартой или нет)

Без ограничения ФПС она работает на полную мощность и при сильном нагреве сбрасывает частоту, шоб остыть. А с ограничителем она не работает на полную мощность, поэтому не сильно греется.
Данила АпалькоЗнаток (297) 1 месяц назад
Да не макс 65 гр было в фурмарке + тяж игры хорошо идут