Способны ли вы на подлость не отвечать подлостью?

From LA Профи (512), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139777) 1 месяц назад
НЕВЫГОДНО СОЗДАВАТЬ ПОДЛОСТЬ.
ВЫГОДНО СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ, ЖИТЬ СЧАСТЛИВО В УВАЖЕНИИ И В ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ МИРОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
From LAПрофи (512) 1 месяц назад
Вы видимо не жили длительное время в токсичном окружении.
Защитный Комплект Гуру (4504) 1 месяц назад
Мудрее отвечать адекватно - справедливостью.
From LAПрофи (512) 1 месяц назад
справедливостью это как именно?
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270839) 1 месяц назад
...достаточно держаться дальше от подлецов.
Тогда она тебя не видят.
:)
черное в белом Мастер (1587) 1 месяц назад
В реале не отвечаю. В интернете хотелось бы не отвечать, но не получается
From LAПрофи (512) 1 месяц назад
А в реале почему не отвечаете?
черное в белом Мастер (1587) From LA, ступор от обиды и жалею людей. В интернете нет ни того, ни другого
Светлана Галкина Мудрец (11986) 1 месяц назад
Я- да. Но не из- за благородства там или красивого " чтоб руки не замарать". Банальная трусость, не желание конфликта