Для чего нужна обкатка нового мотоцикла?

Чипиздрик Знаток (472), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75771) 3 месяца назад
Обкатка мотоцикла – обязательная процедура, которая позволяет деталям и компонентам приработаться друг к другу.
Остальные ответы
Artem Ka Ученик (198) 3 месяца назад
Чтоб детали внутри нового двигателя притерлись, равномерно смазались
Светлана Людмиловна Профи (848) 3 месяца назад
Если поставишь его сразу после покупки на несколько месяцев и сразу поедешь то сдохнет,обкатка нужна для смазки подшипников,цепей и подачи масла с бензом во все важные места
Vladimir Искусственный Интеллект (119997) 3 месяца назад
В основном из за поршневой, остальные детали, меньше в этом нуждаются.
tuev Искусственный Интеллект (144371) 3 месяца назад
Чтоб цилиндр и кольца притёрлись.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (209886) 3 месяца назад
нормальные мото не требуют обкатки...они уже на заводе ее прошли