Из обычной больницы в психиатрическую

Просто Рита Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
мне вот стало интересно, если человек сильно болен и его отвезли в больницу на лечение и увидели многочисленные достаточно глубокие порезы на теле (селфхарм) то его после лечения отправят в психиатрическую?
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75726) 1 месяц назад
Если школотрон, то нет. Таких школотронов сейчас много.
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 1 месяц назад
Проведут консультацию психиатра, он и решит.
Андрей Быков Знаток (477) 1 месяц назад
Ну да, позовут психиатора проведут доп. Проверку, и переселят в отделение психотерапевтического центра
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144619) 1 месяц назад
Для "обычной больницы" не велика радость, если ИХ пациент примется кромсать себе вены, находясь у них на балансе.
Разумеется, постараются зафиксировать диагноз психиатра, чтобы заранее снять с себя ответственность и поскорее избавиться от проблемного пациента.